Вход

Информация о мошенниках!

03 Марта 2022
Уважаемые Клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что в последнее время участились случаи мошенничества со стороны некоторых компаний, связанные с «необходимостью приобретения дополнительного оборудования» и заключением новых договоров.

Они проводят обходы по домовладениям, раскладывая в почтовые ящики листовки с информацией не соответствующей действительности:

- «Техногаз сменил название»

- «Техногаз больше не работает»

- «Техногаз - филиал нашей компании»

- «Техногаз больше не проводит данный вид работ» и т.д.

Цель - ввести в заблуждение и заключить с клиентом договор, по условиям которого он обязан предоставлять доступ к газовому оборудованию для ТО и оплачивать эти работы.

Убедительно просим вас не перезванивать на сторонние номера телефонов; не заключать договоров, в частности, на установку дополнительного газового оборудования и на ТО ВДГО.

Если вам предлагают приехать в офис для заключения договора, напоминаем, что Офис ГК Техногаз расположен по адресу Кирова 27 ст2 , и филиалов не имеет. Наши сотрудники не предлагают дополнительных услуг, а также не оставляют сообщений в почтовых ящиках. Если вы столкнулись с подобными «предложениями» или у вас есть сомнения в том, что лицо является сотрудником ГК Техногаз, просим незамедлительно связаться с официальными представителями ГК Техногаз по телефону - 8-913-935-96-24 в будние дни с 09:00 до 16:00.

С Уважением, ООО Техногаз!
Сбор информации по программе догазификации
ФИО *
Кадастровый номер земельного участка *
Телефон *
Email *
Год подключения *

Поля, отмеченные * обязательные для заполнения.